Порезы на руках

Спрашивает: елена илющенко
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, из за порезов на руках не могу пройти психиатра каждый год плачу1500 за обследование энцафалаграму отвечаю на 600 вопросов каждый год по этим вопросам мне поставили диагноз какой не знаю что делать как это убрать и смогу ли я ездить за рулем
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-14 14:25
Здравствуйте, Елена.
Пока стоит психиатрический диагноз водить автомобиль Вы не сможете.
Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией. Обычно это происходит стационарно. Вы госпитализируетесь на 2-4 недели в психиатрическую больницу, где проходите заново диагностику, психологическое тестирование и наблюдение группой врачей. Никаких лекарств Вам при этом не дают.