Свежие порезы на руках
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно я очень сильно напилась, и нанесла несколько достаточно глубоких порезов на руку, и даже этого не помню. Так же у меня осталось много шрамов на руках после подросткового периода, и я давно уже этим не занимаюсь. На трезвую голову ни в коем случае этого бы не совершила. Завтра мне проходить трёх психиатров с целью устройства на работу, причём в образовательное учреждение. Что мне сказать врачам?
1 ответ
Здравствуйте, Виктория.
Ну что тут скажешь, Виктория. Психиатра Вам в этот раз, скорее всего, не пройти.