Порез вен на руке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, порезала вены неделю назад. Когда мне надо снять швы. Каждый день промываю перекисью и делаю перевязку. Не будет у меня осложней если я оброщусь поздно. Шт5и5и6рщппроеапеорролгорррогогооооооооб ььььльььллтиквегнененгоррррпппрррррррнгг роо
Теги: вздулась вена на руке после пореза, порез вены на руке
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вы вполне можете снять и на 10-е сутки, переживать по данному поводу не стоит.