Вздулись вены после пореза, желтые круги под глазами

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, 2 месяца назад случайно порезал руку. Она вроде зажила, но с тех пор вены вздулись и бывает покалывают. И еще под глазами появильсь какие то желтые круги. И на локте тоже. Еще бывает болит сама рука при занятии спортом
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июня 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, на сколько серьезная была травма? Круги под глазами абсолютно не связаны с травмой
Платная консультация
Евгений 2016-10-07 15:54
Порезал руку 3 недели назад, швы не накладывали, раза затянулась не опухоль не спала, как подушка рука. Невозможная боль не дает спать по ночам
Здравствуйте, по описанию у вас произошло инфицирование, есть вероятность развития флегмоны, рекомендую как можно быстрее очный осмотр.