Кровь из носа + желтые круги под глазами
Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аттит
Здравствуйте, у меня есть насморк. И недавно стала замечать что при сморкании из правой ноздри вместе с соплями стали выходить небольшие сгустки крови. Вот уже 2 недели это происходит. И 1 раз вечером кровь пошла нормально, как идет у людей, но быстро остановилась. И второй момент - сегодня утром обнаружила вокруг глаз (со стороны внутреннего уголка глаза - на верхнем веке и под уголком) желтый цвет кожи.
Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас синусит. Нужно обратиться на прием к ЛОР врачу.
Всего доброго.