Почему сопли с кровью и что делать?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Больше двух недель у ребёнка начали гонится глаза, как сопли из глаз. Были у окулиста, сказали, что на фоне насморка, выписали капли офтальмоферон и тобрекс. Капали. Через несколько дней у меня началось тоже самое с глазами. И тоже насморк начался. Сопли жёлтые густые с кровью, кроьв не однократно, а постоянно, хотя обычно у меня ни с глазами проблем не бывает, ни соплей с кровью. У ребёнка сопли обычные. Спустя неделю капель в глаза вроде стало проходить, мы капать перестали и опять началось, я снова стала капать. Сейчас уже не капаем, вроде у ребёнка все нормально, хотя насморк ещё остаётся, а у меня до сих сопли с кровью такие же. Почему и что делать? Температуры нет и не было, кашля и тп у ребёнка нет, а меня то начинает беспокоить горло, то вроде перестаёт, как то не ясно, но чёт там тоже есть. Нос дышит и очищается нормально, а потом опять наполняется такими соплями. В связи с обстановкой в стране у врачу попасть сейчас тяжело.
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Стоит исключить синусит. Выполните КТ придаточных пазух носа