Желтизна в уголках глаз
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте я на праздниках был в запое неделю и заметил что в уголках пожелтели глаза. И чуть чуть болит печень Что это может быть можно это на дому вылечить? Спасибо! За ранее
1 ответ
Здравствуйте! Дома не стоит лечить заболевание с данными симптомами. Вам необходимо в срочном порядке обратиться к хирургу, поскольку необходимо исключить хирургическую патологию. По всей видимости, у вас гепатит (инфекционный он или алкогольный будет решать лечащий врач).
p. S. Будьте здоровы!!!
-3