Желтые глаза в углу

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Вчера заметил на оболочках обоих глаз (расположение в углу) , ближе к носу. Два еле заметных желтых пятна. Что это может быть? Может ли это быть началом гепатита? Из лекарств принимаю по назначению психиатра сонопакс и стрезам. Могут ли эти препараты спровоцировать поражение печени?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-14 08:54
Здравствуйте.
Нет, не могут. Сдайте кровь на билирубин и успокойтесь.
Платная консультация
Олег 2016-04-14 09:00
Спасибо, успокоили. А то я вчера про лекарственный гепатит и цирроз начитался и всю ночь не спал