Желтые глаза что делать

Спрашивает: леша1980
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Заметил что глаза сначало сушило, не придал этому значения, а потом спустя какое то время стали краснеть, спустя месяц немного пожелтели по бокам склер там же наблюдаю красные сосуды
Теги: жёлтые глаза и температура, желтые глаза тошнота и моча темно желтого цвета
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-05 19:33
И в чём вопрос? Сходите к окулисту и сдайте кровь на печёночные пробы и маркёры вирусных гепатитов.
Удачи.
Платная консультация
Елена 2014-08-04 21:52
Громадное спасибо, что вы ответили на мой вопрос.