Желтые белки глаз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Неизвестны
Здравствуйте, отчиму 52 года, месяц назад появился зуд по всему телу, потом боль в животе, потом тошнота или рвота после приема пищи, сейчас пожелтели белки глаз и потемнела моча, лечится сам, соблюдает диету пьет панкреатин и эссенциале. Симптомами какого заболевания может являтся его состояние, как лечить, какие анализы сдавать? Челововек панически боится врачей, возможно ли самостоятельное лечение?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-01-17 09:12
Здравствуйте!
Десятки болезней, нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, маркеры вирусных гепатитов, клинику и биохимии крови