Пожелтение белка глаза

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоит пожелтение белков глаз (на фото) и постоянные красные сосуды на белках. Вцелом самочувствие хорошее. Похоже на заболевание печени или вариант нормы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-13 21:42
Добрый день! С чем у Вас связана работа? Имеются ли производственные вредности? Ощущение сухости, песка?
visokiy 2018-04-14 23:46
Работаю пилотом, сухой воздух в кабине, частые ночные смены. Сухость чувствую
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-15 12:44
У Вас скорее всего синдром сухого глаза, необходимо использовать слезозаменители, такого плана как Систейн-ультра. Для уверенности можете сдать биохимический анализ крови, чтобы исключить возможные патологии печени