Белки глаз жёлтые

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста белки глаз жёлтые, какой можно пропить препарат что б ушла желтизна глаз. Наш в поликлинике терапевт сказала получить уколы джетипар, но я не могу уколы получать, может какие то есть таблетки, эсенциале или что убирает желтизну, наверное что то для печени надо по Пить, не знаю даже, поэтому хотела спросить у вас совета. Правда у меня они уже давно такие желтоватые, больше 8 ми лет где то, никогда не предовала этому значение, сейчас что то стала беспокоиться, печень проверяла на узи она в порядке,
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-19 11:20
Здравствуйте! Надо сдать кровь на билирубин, АЛТ, АСТ, на синдром Жильбера, гепатиты В и С. Соблюдать диету стола 5, принимать урсосан 250 мг 3 р в день после еды 30 дней, лактофильтрум по 2 т 3 р в день после еды через час на 7 дней.