Желтеют белки глаз

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер, у меня в последние полгода, заметно желтеют белки глаз, не понимаю от чего это происходит, и как с этим бороться? Что вы скажете?
Теги: от чего желтеют белки глаз, отчего желтеют белки глаз, от чего желтеют глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июня 2011 года

4 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-06-26 00:32
Здравствуйте! Это может быть связано с нарушением функции печени и желчного пузыря. Вам необходимо проконсультироваться у терапевта, сдать кровь на печеночные пробы, сделать УЗИ печени и желчного пузыря.

P. S. Будьте здоровы!!
Кристина 2014-08-19 10:53
Это очень серьёзно?
Юля 2011-06-27 01:29
Спасибо
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-20 15:35
Кристина, степень серьезности будет зависеть от выставленного диагноза. Любое заболевание серьезно и требует лечения.