Образование на белке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Добрый день! 1) В глазу лопнул капилляр и сразу же образовалась белая точка или пузырик на границе радужки и белка. Не беспокоит но и не проходит. Очень чёткая и яркая. Что это?
Теги: водянистое образование на глазном яблоке, образование в глазу на белке что это, белая шишечка и лопнули капилляры
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-27 22:17
Здравствуйте! Воспалительные процессы в области лимба (указанная вами зона) характеризуются яркой симптоматикой и выраженными жалобами. В вашей ситуации об этом речи не идет. Это может быть гипосфагма (кровозлияние под слизистую на фоне перепадов артериального давления) - она рассосется сама по себе. Если в течение 5-7 дней этого не произойдет или появятся дополнительные жалобы, покажитесь врачу.