Пятно на глазном яблоке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера начал немного беспокоить глаз. Так как моя работа связана с компьютером (бухгалтер), то решила что просто глаз устал - чувство сухости и тяжести, я его немного потёрла. Вечером заметила пятно на глазном яблоке. Что мне делать? Позвонила в свою городскую поликлинику, а окулист в отпуске. Стоит ли мне беспокоиться и идти платно или есть время подождать. Может можно капли прокапать?
Теги: белое пятно на глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-28 09:02
Здравствуйте. Пятно появилось в ближайшее время или раньше просто не обращали внимание?
Платная консультация
Анна 2020-08-28 09:31
Раньше не обращала внимания. Ещё я сейчас лечу грибок в ухе. Пропила курс таблеток Ирунин (7дней). Может быть это повлияло? Пятно сильно не мешает. Просто небольшое очущения усталости глаз (даже утром). Никаких выделений нет.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-28 19:35
По фото трудно понять, что это. Нужно обратиться очно, чтобы посмотреть под микроскопом.