Белое пятно в толще глазного белка
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, днем ранее у ребенка покраснел глаз и на белке появилось белое продолговатое пятно в виде рисинки. Ребенка никак не беспокоит. Находится под пленкой в толще белка. Что это может быть? Травм не было. Спасибо
Теги: белое пятно на белке глаза, на глазу у ребенка белое пятно, прозрачно белая слизь на белке глаза
Категория: Детский офтальмолог
4 ответа
Здравствуйте! На фоне воспаления появилась киста, страшного ничего нет. В глаз к. Дексатобром 2к.3р/д 7 дней.
Пожалуйста, здоровья Вам и Вашему ребенку!