Белое пятно в толще глазного белка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, днем ранее у ребенка покраснел глаз и на белке появилось белое продолговатое пятно в виде рисинки. Ребенка никак не беспокоит. Находится под пленкой в толще белка. Что это может быть? Травм не было. Спасибо
Теги: белое пятно на белке глаза, прозрачно белая слизь на белке глаза
Добавлен: 25 октября 2020 года

4 ответа

Мария 2020-10-25 20:23
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2020-10-25 20:54
Здравствуйте! На фоне воспаления появилась киста, страшного ничего нет. В глаз к. Дексатобром 2к.3р/д 7 дней.
Мария 2020-10-25 22:14
Благодарю за такой быстрый ответ! Здоровья Вам, доктор!
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2020-10-26 10:40
Пожалуйста, здоровья Вам и Вашему ребенку!