Водянистое образование в углу глаза
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать и как удалить водянистое образование в уголке левого глаза на коже? Была у офтальмохирурга, долго думал что это, наконец удалил, зашил, но прошел месяц и оно начало появляться снова, как быть?
Теги: водянистое образование, водянистое образование на веке, водянистое образование на глазу
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Зравствуйте! Вероятнее всего, это обычная киста кожи. К сожалению, подобные образования иногда рецидивируют. Если она достигла ощутимых размеров (не слишком маленькая- иначе ее сложнее удалять), то нужно прибегнуть к повторному удалению.