Пузырёк на глазном яблоке
Спрашивает: Мария Евтисова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня увидела на глазу маленький пузырёк, прозрачный. Дискомфорта никакого нет. Что это может быть? Спасибо большое.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Очень похоже на маленькую кисту. Обычно они могут спонтанно появляться и так же спонтанно пропадать. Но лучше обратиться к врачу для уточнения диагноза. Тк кисты лечатся дексаметазоном, но это достаточно серьезный препарат, надо точно убедиться в диагнозе.