Пузырьки на глазном яблоке
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у сына на глазу рядом со зрачком появился сгусток пузырьков. Прозрачного цвета со слегка коричневатым оттенком! Зрение оба глаза единица! Что это может быть? Благодарю за ответ!
1 ответ
Добрый день! Это могут быть небольшие кисточки либо аллергическая реакция (точнее можно сказать только на очном осмотре). Закапывайте Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день в течении 7 дней