Прозрачное образование на белке глаза

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Аллергическая астма
Здравствуйте, доктор. У дочки как-будто что-то попало в глаз. Она потёрла пальцем (в это время играла с морской свинкой), глазной белок покраснел. Она пошла умылась, выпила таблетку от аллергии. Появился насморк. Со временем краснота ушла, но на глазном яблоке я заметила какие-то образования желтовато-прозрачного цвета. Глаз не болит, не чешется но чувствуется дискомфорт при движении. Что это? Как лечить? Благодарю за ответ.
Теги: нарост на белке глаза
Добавлен: 25 апреля 2021 года

2 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-04-26 18:05
Здравствуйте! Киста конъюнктивы. В глаз к. Дексатобром 2к.3р/день
Евгений 2023-02-11 10:45
Всё это замечательно, но только все эти глазные капли РЕЦЕПТУРНЫЕ, а значит нужно идти в клинику и платить 1500-3500₽ за консультацию, чтобы потом купить капли, которые хотел, за 350-650₽.
-1