Желтые белки глаз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, скажите, пожалуйста, желтоватые белки глаз - всегда признак гепатита? Не полностью желтые, а когда при близком рассмотрении у человека в белке глаза можно увидеть небольшие вкрапления, пятнышки? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-20 12:17
Добрый день! В какой части глаз расположены данные вкрапления? По по возможности приложите фото.
Кристина 2017-04-20 12:22
Уважаемый доктор, не могу приложить фото, это другой человек, вкрапления как бы чуть влево или вправо от зрачка
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-20 12:28
Единичные вкрапления не указывают на гепатит. Может быть вариантом нормы или же признаками старения конъюнктивы (Пингвенкула).