Покраснение глаз, зуд

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит покраснение глаз в течение дня(не проходит вообще), зуд в уголках, слегка желтоватый оттенок белков, круги под глазами(на фото яркость не так выражена, как на самом деле), на вид будто мутные глаза. Подскажите, пожалуйста, что это, какие анализы сдать.?
Теги: склеры чуть желтые но не полностью, жёлтые белки глаза, белки глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на утомление глаз. Прокапайте капли индоколлир по 1 кап 4 раза в день 7 дней, они снимут дискомфорт. И прокапайте препарат слезы, например хило-комод или похожие препараты. Его 6-7 раз в день. До 1 месяца