Беспокоюсь, что у меня глаза пожелтели

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вчера выпила пива, а сегодня мне кажется, что у меня пожелтели склеры глаз. Фото высылаю. Посмотрите не пожелтели ли у меня склеры глаз? И еще мне кажется, что у меня в уголках желтый оттенок. Заранее спасибо за ответ.
Теги: жёлтые склеры, желтый глаз, пожелтели глаза
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-21 18:55
Здравствуйте.
Я плохого не вижу.
А если Вам кажется, то обратитесь на прием к своему терапевту и обследуйтесь.)
Платная консультация
Арина 2018-11-21 19:31
Значит, если вы плохого не видите, то значит у меня глаза не пожелтевшие? Я вас правильно поняла?