Склеры глаз желтые или нет?
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не пожелтели ли у меня глаза? А то мне кажется, что они у меня желтые. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ. Очень переживаю по этому поводу.
5 ответов
Арина! Фото не относится к способу определения цвета склер. Тем более, на вашем ничего не возможно увидеть. То, что мы увидели имеет обычную окраску. Идите на очный осмотр к терапевту в поликлинику. Цвет определяют -откатывают нижнее веко и смотрят на окраску склеры в этом положении. Всего доброго.
Платная консультация
Арина И еще подскажите при алкогольном геппатите сначала темнеет моча или желтеют кожные покровы и склеры глаз?
Арина! При алкогольном токсическом гепатите темнеет первая моча, портом склеры.