Цвет склер

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фото склер глаз, мне кажется или они имеют желтушный оттенок 3 мес назад проверялся на гепатиты, все в норме, заранее спасибо вам. Два фото со вспышкой одно без.
Теги: желтые склеры глаз, жёлтые белки глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-16 03:25
Добрый вечер! Склеры нужно сравнивать с клинической картиной! Небольшая окраска имеется, но это так же может быть вариантом нормы. Для уверенности - сдать биохимический анализ крови