Кажется, что пожелтели склеры глаз
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не пожелтели ли у меня глаза? А то я уже помешалась. Мне кажется, что склеры желтые. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
5 ответов
Здравствуйте, Арина! Склеры обычного цвета, не жёлтые. При сомнениях лучше сделать анализ крови на билирубин.
Платная консультация
Значит, грубых нарушений функции печени. Детальнее чтобы узнать про печень надо обследование делать.