Пожелтели склеры глаз
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит и небольшой полип на желчном пузыре (давно обнаружено, не растет).
Здравствуйте. Несколько дней назад заметила что слегка пожелтели местами склеры глаз. Ранее при ультразвуковом исследовании выявили диффузные изменения печени и отправили сдавать анализы. Сегодня получила ответы. Помогите пожалуйста разобраться. Я не знаю к какому врачу обратиться. Из жалоб: боль в левом боку после еды (не всегда) еще с лета (по этому поводу и делала узи).
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-10 06:00
Здравствуйте.
За исключением железа, анализы в норме. Сдайте общий анализ крови и обратитесь на прием к своему терапевту для осмотра.
Всего доброго.