Желтые круги вокруг глаз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, обращалась к врачу сдала биохимический анализ крови и анализ мочи. Врач сказал что анализ крови в норме, отчего тогда у меня жёлтые круги вокруг глаз, около рта и на шее. Может ли на это влиять камень в устье правого мочеточника? Билирубин 7,1
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-07 16:45
Здравствуйте.
Камень здесь не имеет никакого отношения. Обращайтесь на прием к косметологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2017-04-09 11:12
У косметолога была про желтизна вообще ничего не сказал и отправил искать хорошего врача который сможет мне помочь. Может посмотрев мои анализы крови вы сможите мне помочь с желтизной
Татьяна 2017-04-09 11:13
У Вас совершенно нормальные анализы крови, кроме немного повышенного холестерина. Обратитесь к кардиологу по этому поводу, а косметолог ничего и не скажет, если Вы не обратите его внимания на цель визита. А если он в курсе, то Вам нужен другой косметолог.
Всего доброго.