1
Кашель не проходит несколько лет
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У моего папы (45 лет) кашель, который не проходит уже несколько лет, он тренер, работает с большим количеством детей, думали, что профессиональное, +сначала лечили от аллергии, но так ничего и не прошло, врач назначил только общий анализ крови и флюорографию, опять ничего не нашли, горло красное, ничего не проходит. К какому доктору нам еще обращаться и что делать? Спасибо!
Теги: кашель несколько лет, кашель не проходит год
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2013 года

7 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-22 20:18
Здравствуйте! Судя по всему, вам нужно обратиться к пульмонологу и пройти бронхоскопию. Для неё у вас есть все показания. Это поможет уточнить диагноз.
Удачи.
2