Результаты КТ
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах КТ. Меня мучает сухой кашель уже 3 месяца. Сделала флюорографию, рентген грудной клетки - без патологии. Анализы: кровь - общий и биохимия, моча в норме, так врач сказал. Делала гастроскопию, поставили гастрит и рефлюкс - эзофагит 1 ст. Пролечилась, кашель не проходит. Компьютерную томографию делала сама, без назначения врача. Подскажите пожалуйста что означает
1. "Уплотнена клетчатка переднего средостения"
2. "Компактные островки в грудине и Th5, Th9 позвонках"
3. По анализам крови нейтрофилы палочкоядерные - 0?
или подскажите к какому врачу обратиться? Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на консультацию к онкологу. В соответствии с клинической картиной он и объяснит значения РКТ.
Всего доброго.