Есть ли что то серьезное по результатам анализов?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, обследуюсь по факту странной потери веса, слабости и частых болей в желудке. Принимаю Сертралин 3 месяца. В августе весила 57 кг, за 1.5 месяца потеряла 3 кг. И следующие 2 месяца ещё 2кг. Сейчас вес 52.6. У меня трое детей, я устаю, но раньше потерей веса не страдала. Слабость постоянная, после еды может усиливаться. Часто появляются синяки на ногах без видимых причин. УЗИ брюшной полости без патологий. УЗИ Щитовидки без патологий. Гормоны щитовидной в норме.
Вот результаты Анализов крови, которые я сдавала недавно, хотелось бы узнать, все ли в порядке по анализам крови, коагулограмму передала, буду рада если ответите по тем результатам, которые есть, на что обратить внимание, что сдать дальше. Очень мешает жить слабость и пугает потеря веса, боюсь страшной болячки.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-14 06:36
Здравствуйте.
Это нормальные анализы. По вашим жалобам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу для осмотра и решения вопроса об объеме дальнейшего обследования.
Всего доброго.