Слабость в ногах и утомляемость
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович. Последнюю неделю меня беспокоить слабость в ногах и утомляемость. В сентябре проходила обследования(была внематочная беременность, месяц не могли обнаружить) , испугалась, что онкология и обследовалась. Во вложении результаты. Записана на эту субботу на колоноскопию и повторно фгдс. Прошу вас прокомментировать результаты анализов и УЗИ. Понимаю, что они не свежие, свежий анализ крови будет в субботу. Так же в сентябре удаляли трубу, ЭКГ было в норме, анализ крови на свертываемость тоже. Сейчас принимаю антидепрессант Пакси и Ок Ярина. Как вы думаете, отчего у меня слабость и может ли это быть началом онкологического процесса? Какие еще обследования мне пройти. Рентген легких в норме, УЗи БП приложила, малый таз делала узи- тоже норма. Заранее вам благодарна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 февраля 2017 года

6 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-05 16:56
Здравствуйте.
Я вижу только общий и биохимический анализ крови. В них- абсолютная норма. Я думаю, Вы ищите не то и не там. С такими анализами и жалобами нужно заниматься нервами с грамотным психотерапевтом.
Всего доброго.