Расшифровка ОАК при простуде

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, заболела простудой. На 3 день сдала анализ крови, вот результат. Есть ли воспалительный процесс и нужны ли антибиотки? Сегодня начали откашливатся мокроты зеленоватые. До этого кашель был сухой. Насморк, чихание, темп. Више 37.1 не поднималась, горло не болело, но носоглотка воспалялась, так как перемерзла дней 5 назад. Что значит этот результат, скажите пожалуйста! Огромное спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-09 16:32
Здравствуйте.
Анализ отсутствует.
Платная консультация
Алина 2020-10-09 18:26
Извините, прикрепляю.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-09 22:09

Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алина 2020-10-09 23:12
Спасибо Вам огромное! И Вам всего самого хорошего!