Расшифровка. Есть ли пневмония?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что написано в описании к ренген снимку, и что значит снимок? Если ли пневмония? Или что?
Вчера сказали есть хрипи, сказали пневмония под вопросом и выписали Левомак 500мг и Кларитромицин 500мг по 1т. в день. Вместе. Парацетамол 1 т.3 раза в день, АЦФС 1. т.3р. в день, Лоратидин. Сегодня 4 день простуди. Началась за кашля и темп. 38.7. Позавчера виписали со стационара так как лечили острый цистит 7 дней. Капали Трисоль, ЛЕвофлоксацин, Рингера, =3 дня, потом в таблетках глево 4т. по 500 мг.1раз в день. Кололи уколи аналгин, димедрол, нопшу, гентамицин, Пила канефрон. РЕзультаты норм. Подхватила простуду в больнице. Спасибо вам огромное!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-02-13 13:04
Здравствуйте, Алина! Пневмонии на снимке нет. Что в обшем анализе крови?
Алина 2020-02-13 18:02
Вчера сделали анализ крови, вот результат забрали сегодня вместе со снимком. Спасибо вам огромное!
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-02-13 19:49
Нужна консультация гематолога.
Алина 2020-02-13 20:47
Спасибо Вам Огромное!