Помогите пожалуйста расшифровать КТ

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, моя мама кашляет уже около месяца. Поверяли на туберкулез, ничего не выявили. Делали ренген, решён показал чистые легкие. Кровь хорошая. Кашель до сих пор присутствует. Лечения никакого никто не прописал. Сегодня Мама сделала КТ органов грудной клетки. Помогите пожалуйста расшифровка нам не понятна. Все до с мамой хорошо? Я очень переживаю за неё
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

5 ответов

Тоня 2018-10-01 16:14
Извините за орфографические ошибки. Очень жду ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-01 19:33
Наиболее вероятна небольшая пневмония. Что в крови?
Тоня 2018-10-01 19:38
Анализ крови в полном порядке!
Кровь брали из вены и пальца, сказали что везде все чисто.
Никто не даёт никакого лечения. Так как анализы в порядке. Температурами норме.
Но кашель есть.
Что ей лучше делать? Как лечится? Или может быть какой-то анализ ещё сдать?
По КТ похоже на пневмонию?
Спасибо вам за ответ!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-01 22:04
Необходима дифдиагностика между пневмонией и послепневмоническими рубцами.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-01 22:05
Здравствуйте, Антонина!
Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП или Рар по адресу sevpulmo@mail. Ru