Лопнул сосуд в глазу
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, муж. 39 лет, лопнул сосуд в глазу. Головной боли и прочих недомоганий не было, тяжелым физ. Нагрузкам в этот момент не подвергался. Не курю, вес в норме, регулярно занимаюсь спортом. Офтальмолог проблем не выявил, назначил тауфон, эмоксипин и аскорутин, рекомендовали обратиться к терапевту. В чем может быть причина? Для экономии времени с результатами каких анализов необходимо обратиться к терапевту?
1 ответ
Здравствуйте.
Сдать полный общий анализ крови, проконтролировать АД. Причина- чаще сосудистая слабость. Осмотр терапевта исключит гипертонию.
Всего доброго.