Ветрянка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня ветрянка, как можно быстро от неё избавиться?? Всё чешется, сил нет(((
Теги: ветрянка, тавегил, супрастин, кларитин, ультрафиолет, ветряная оспа, антигистаминные препараты, лопнул сосуд в глазу при ветрянке, лопнул сосуд в глазу у ребенка при ветрянке
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 мая 2011 года

2 ответа

Здравствуйте! Существуют противовирусные препараты для облегчения симптомов и препятствия развития осложненений ветряной оспы, но их назначением занимается только врач-инфекционист. Чтобы уменьшить зуд рекомендуется антигистаминные препараты (Супрастин, Тавегил, Кларитин и т. Д.). Чтобы быстрее отпадали корочки рекомендовано применение ульрафиолетового облучения.
p. S. Будьте здоровы!!
Борис 2011-05-10 15:46
Спасибо!!!!!