Расшифровка анализов, одышка, невысокая температура
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Панкреатит. Межпозвонковые грыжи
Здравствуйте. Уже неделю лёгкая слабость, вечером температура поднимается до 37. Живот как будто надулся, из-за этого тяжело дышать. Лицо красное. Сдал кровь. Прокомментируйте пожалуйста расшифровку анализов.
5 ответов
Здравствуйте.
Анализ имеет воспалительный характер- нейтрофильный лейкоцитоз и палочкоядерный сдвиг лейкоформулы. Вам нужно обратиться на прием к терапевту для осмотра и выявления причины воспаления.
Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2021-11-21 22:18
У врача был. Спросил про анализы, ответ был неубедительным. Типа не вникайте, ничего делать не надо. Пройдет. Пейте Арбидол. Рентген лёгких в норме.
Обратитесь для осмотра к другому терапевту, заочно определить причину воспаления невозможно.