Сухость во рту, жажда, слабость. Нужна помощь в расшифровке анализов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние 3 недели ощущается сильная сухость во рту (хотя слюнообразование вроде как обычно), жажда (выпиваю в день более 3 литров воды), слабость, головокружения. Часто хочется кушать, особенно сладкого. Неделю назад после уборки дома очень сильно закружилась голова и была рвота. Давление и температура в норме. Иногда как будто приливает жар к лицу, но это редко и достаточно быстро проходит. Из хронических заболеваний только гастрит, поставили диагноз 2 года назад, но после лечения и соблюдения диеты, я о нем можно сказать и забыла, то есть болей в желудке почти не бывает. Очень прошу помочь расшифровать результат анализов в прикрепленном файле.
Возраст 22 года, девушка, рост 168, вес 54. Не курю, алкоголь употребляю очень редко. Последнее время никаких лекарств не принимала.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-10 16:43
Здравствуйте.
Совершенно нормальные анализы.
Тем не менее, Вам стоит обратиться к эндокринологу и пройти нагрузочные тесты.
Удачи.