Сухость во рту и жажда

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Хр. простатит.
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на такой вопрос.: у моего отца 1,5недели назад был панос, слабость, недомогание, холодный пот. П принимал уголь, линекс, лапирамид. Затем появился запор через 3дня. Принимал Мезим, слабительный травяной чай, свечи с глицерином, пил жидкость. Были боли в обл. Пупка, отдающие в поясницу. Стул нормализовался, боли прошли. Т теперь у него сухость во рту и жажда уже 5дней. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-22 23:50
Ирина! Без осмотра врачом пациента и обследования, узнать причины ухудшения состояния невозможно.