Сухость во рту и постоянная жажда

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня постоянная сухость во рту и жажда на протяжении 2-х лет, т. к. много пью, часто приходится ходить в туалет. Сдавала анализы на глюкозу и гликированный гемоглобин, там все в норме. От чего может быть сухость и как можно предотваратить ее?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-04 12:20
Ирина! Если нет эндокринных нарушений, то проходите обследование у врача терапевта по ЖКТ, биохимический анализ крови, показатели работы почек, УЗИ ОБП. Всего хорошего.