Сухость во рту, постоянная жажда
Спрашивает: Инна Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, моей сестре 59 лет, в течении нескольких лет мучается от сухости во рту, постоянно приходится пить воду. Анализы у норме, немного повышены правда тромбоциты, сахар в норме, последний раз сдавала анализы месяц назад, врачи разводят руками, в последнее время начал пощипывать язык. С чем это может быть связано, может есть какие- нибудь предложения? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Если она пьет много воды- нужно исключать несахарный диабет. Если немного- обратитесь на прием к стоматологу для исключения патологии слюнных желез.
Всего хорошего.