Постоянная жажда и сухость во рту
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте! Меня беспокоит сильная жажда и сухость во рту. Также у меня сильные рези внизу живота. Анализ мочи - в норме. Глюкоза - норма. Гормоны щитовидной железы - норма. УЗИ почек - РАСШИРЕНИЕ ЧЛС ПОЧЕК. Болезни Шегрена не выявлено.
С чем связаны мои симптомы?
Какие обследования необходимо сделать?
Как вылечить? Спасибо.
С чем связаны мои симптомы?
Какие обследования необходимо сделать?
Как вылечить? Спасибо.
3 ответа
Марина 2020-04-22 04:48
Доброй ночи! Глюкоза в крови - 5,08.
Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться? Спасибо.
Если есть рези, нужно сделать посев мочи и общий анализ мочи. А вот сухость во рту может говорить о проблеме в гормонах щитовидки, или половых гормонах, пищевых непереносимостях. Надо разбираться у хорошего вокча терапевта лучше интегративщика