Бактерии в моче, частые мочеиспускания и сухость во рту

Спрашивает: Nataneim
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в августе сильно настудилась и до сих пор разгребаю проблемы со здоровьем. Заболела поясница, обратилась к гинекологу. Обнаружили эндометрит, пролечила. Антибиотик был юнидокс солютаб. После лечения проверялась, все нормально теперь. Но боль в пояснице стала отдавать в ноги. Обратилась к неврологу, она увидела проблему, после ее лечения боли прошли. Но у меня появилось частое мочеиспускание и сухость во рту. Делала УЗИ брюшной полости(без почек), все нормально. Сделала оак мочи. Анализ прилагаю. Гинеколог сказала сдать посев мочи на флору и устойчивость к антибиотикам. Это почки? Мне нужно сделать УЗИ мочевыводящих путей и обращаться очно к нефрологу?
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по почкам проблем нет, по крайней мере это не инфекция мочевых путей, а вот провериться на сахар и гормоны щитовидки надо
Nataneim 2019-10-25 08:15
Здравствуйте. Спасибо за ответ! На сахар анализ прилагаю. Щитовидку смотрела на УЗИ, все в норме. Гормоны все равно надо сдавать? Я уже не знаю, куда бежать с этой проблемой.
Гормоны прежде всего