Частое мочеиспускание рези, в моче бактерии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Концигодиния, гастродуоденит эрозия,
Здравствуйте, у меня проблема с мочеиспусканием, появился неприятный запах, сдала мочу кровь, позывык мочиспусканию еле добегаю до туалета, выпила дротоверин, конефрон. Все началось 4 дня назад до это лечилась ¹клиндамицином, на 3 день бросила его пить почки очень болели., отваливались. Потом 3 дня азитромицин и вот на фоне азитромиуина у меня это появилось. Еще пользовалась релиф ультра свечами, тридермом, (раздражение вокруг ануса, ) сейчас пимафукортом мажу. Амоксиклав с кислотой тоже не переношу по той же причине Низ живота сегодня пару раз потянуло. Скажите, пожалуйста врачей нет все в отпуска ушли, что пропить.? Когда-то пила нолицин с цистоном - помог. Очень жду вашего ответа. Фото анализов прилагаю. И можно, что Вы назначите, с пимафукортом применять?
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, попробуйте однократно монурал и на месяц цистон, на 5 день контроль общего анализа мочи