Частое мочеиспускание, моча с запахом аммика

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, простудилась 6 дней назад, появился сначала насморк, потом на следующий день появился кашель, температура на второй день 38.1, потом 36.8-37.2, на 4-ый день появился запах аммиака у мочи. Цвета нормального, светло жёлтого, болезненных ощущений нет ни при мочеиспускании, ни в области поясницы. Принимала колдрекс, эреспал, витамин с. С чем это может быть связано?
Категория: Нефролог

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-10-02 07:02
Здравствуйте.
Вероятно, это может быть связано с пиелонефритом. Сделайте ОАК, ОАМ, посев мочи на микрофлору, УЗИ почек.