Частое мочеиспускание, моча бесцветна

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Язвенный колит
Здравствуйте, доктор у меня часто мочеиспускание, после сна сухость во рту, поэтому пью много воды, цвет мочи бесцветный, может быть это какой-то патологией? Пью воды в сутки примерно 2.5л, сдавал анализы недели 1.5-2 назад, прикрепляю, мочевая кислота повышена, узи почек делал нефроптоз левой почки
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-31 21:31
Добрый вечер. Как давно это началось? Были проблемы с почками раньше? Какие препараты принимаете постоянно?
Какой суточный диурез?
Платная консультация
Антон 2021-09-01 09:16
Спасибо доктор за ответ, началось примерно около недели назад, до этого частого мочеиспускания не было, и цвет мочи был скорее темно желтый, сейчас пью Нольпаза 1т, Салофальк 3гр, у меня язвенный колит поэтому пью эти препараты
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-01 12:47
Какой суточный диурез?
Может быть влияние нольпазы на тубулярный апарат почек.