Результат мочи по Нечипоренко

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: ГПАМП, киста правой почки, АИТ с гипотериозом. Хр цистит, пиелонефрит.
Здравствуйте, с декабря лечусь после острого пиелонефрита, цистита, лежала в больнице, потом не переставая пью антибиотики по результатам посевов, обнаруживается, клебсиелла, эшерихия колли, на данный момент энтерокок фекалис. Сейчас после левофлоксацина 10 дней пью фурамаг 50по три раза в день 10 дней, канефрон 20 дней, пробиотики, свечи имунофан 10 дней. Сдала анализы ОАМ и по Нечипоренко после последнего антибиотика. УЗИ показало увеличение кисты на 4 мм (43мм) и опущение правой почки, ЧЛС без изменений. Запись к врачу через еще не подошла, а результаты понимаю, что плохие, нервничаю так, что сил нет. Сильно боюсь, почему эритроциты в моче, что это может означать в моем случае? Почки сейчас почти не болят, но частое мочеиспускание и небольшие боли после него в мочевом сохранились. Заранее благодарю за ответ. Результаты мочи прилагаю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, анализ указывает на воспаление, нужно сделать кт почек, чтобы понять нет ли анатомической причины частых рецидивов