Белые хлопья в моче
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Сегодня обнаружила в моче белые хлопья. Прочитала в интернете, что это означает болезни связанные с мочеполовой системой. Может ли это быть с связано с тем что я болею-горло, кашель, температура, насморк и с приемом антибиотиков,? ведь у меня нет учащенного мочеиспускания и др. Признаков цистита. Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть связано, однако, надо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.