Белые хлопья в моче

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне делать, сегодня ребёнок посикала в моче белые хлопья. На данный момент находимся в посёлке где нет возможности ждать анализы и врачей, доберёмся до поликлиники только в понедельник. Во вторник ночью была температура больше не было, сикает сегодня часто но мало жалуется на боль в половых органах.
Добавлен: 31 июля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-31 14:56
Здравствуйте. Обязательно обратиться к врачу, когда попадете в город и сдать общий анализ мочи. Пока - подмывания с отваром ромашки, крем Бепантен внешне
Платная консультация
Татьяна 2020-07-31 15:00
Антибиотики не надо никаких давать заранее?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-31 15:01
Татьяна, ну какие антибиотики "заранее", вслепую, ребенку и без анализов? Будьте благоразумны.
Платная консультация
Татьяна 2020-07-31 16:15
Спасибо большое) обязательно сдадим анализы
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-31 16:22
Пожалуйста, здоровья Вам!